(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Твердотопливные котлы Корди АОТВ Е

10/06/2016

Твердотопливные котлы Корди АОТВ Е – стальные отопительные котлы производства Украины (г. Красилов). В зависимости от модели корпус и теплообменник твердотопливного котла может быть изготовлен из котловой стали толщиной 4 мм или 5 мм. В качестве топлива в котлах используются дрова, уголь и топливные брикеты. Конструкция камеры сгорания спроектирована для удобства использования дров в качестве основного вида топлива. Конвекционная часть теплообменника представляет собой особую конструкцию с двухходовым способом отведения продуктов сгорания. Для повышения КПД котла в конвекционной части теплообменника используются вертикальные перегородки и турбулизаторы. Твердотопливные котлы оборудованы чугунными колосниками. Для уменьшения потерь тепла снаружи корпус котла утеплен слоем теплоизоляционного материала и покрыт декоративным кожухом. Для управления процессом горения конструкция котла предусматривает возможность подключения термомеханического регулятора тяги или автоматики управления с напорным вентилятором. Автоматика позволяет увеличить время горения одной загрузки до 12 часов.

Твердотопливные котлы Корди АОТВ Эконом

Купить твердотопливный котел Корди АОТВ Е по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Чернигов, Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса, Киев, Черкассы, Кировоград.

Доставка твердотопливных котлов Корди АОТВ Е по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием твердотопливных котлов Корди АОТВ Е, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить твердотопливные котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.