(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Твердотопливные котлы Altep KT-1E

07/03/2015

Твердотопливные котлы Altep KT-1E – стальные отопительные котлы производства Украины (г. Чернигов). В качестве топлива в котлах используются дрова, уголь и топливные брикеты. Твердотопливные котлы поставляются в комплекте с электронным блоком управления и нагнетательным вентилятором. Теплообменник изготовлен из высококачественной котловой стали толщиной 6 мм. Конвекционная часть теплообменника представляет собой конструкцию с двухходовым способом отведения продуктов сгорания и ряда толстостенных бесшовных труб, которые расположены непосредственно над камерой сгорания. В нижней части камеры сгорания расположены водонаполненные колосники из толстостенных бесшовных труб. Теплоизоляция котла изготовлена с использованием высококачественной минеральной ваты. Сгорание топлива осуществляется при участии воздуха, который поступает по специальному каналу от нагнетательного вентилятора. Автоматика позволяет увеличить время горения одной загрузки топлива до 24 часов.

Твердотопливные котлы Altep KT-1E

Купить твердотопливный котел Altep KT-1E по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Запорожье, Черкассы, Чернигов.

Доставка твердотопливных котлов Altep KT-1E по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием твердотопливных котлов Altep KT-1E, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить твердотопливные котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.