(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Газовые котлы Westen Pulsar D

17/10/2013

Газовые котлы Westen Pulsar D – настенные двухконтурные и одноконтурные отопительные котлы производства Италии. Газовые котлы Beretta серии City хорошо зарекомендовали себя в сегменте бюджетных навесных котлов, сочетая в себе привлекательную цену, функциональность и современный дизайн. ЖК-дисплей на панели управления. Двухконтурные модели оборудованы двумя раздельными теплообменникмиа для отопления и ГВС. Одноконтурные модели в сочетании с бойлером косвенного нагрева обеспечивают функцию ГВС. Возможность подключения комнатного термостата и пульта дистанционного управления.

Газовые котлы Westen серии Pulsar D

На нашем сайте Вы можете купить настенный двухконтурный или одноконтурный газовый котел Westen Pulsar D по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Сумы, Кременчуг.

Осуществляем доставка газовых котлов Westen Pulsar D по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием газовых котлов Westen Pulsar D, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить газовые котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.