(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Газовые котлы Bosch Gaz 6000 W

23/07/2015

Газовые котлы Bosch Gaz 6000 W – настенные двухконтурные и одноконтурные отопительные котлы производства Германии. Панель управления и цифровой дисплей с подсветкой, отображающий информацию о работе газового котла. Стабильная работа при перепадах напряжения электрической сети, автоматический перезапуск котла в случаях аварийного отключения электропитания. Возможность работы на полную мощность при колебаниях входного давления газа в диапазоне от 9 до 30 мбар. Функции защиты от перегрева и замерзания. Для удаления продуктов процесса горения газовый котел оборудован вентилятором с автоматическим модулированием скорости вращения. Функции выбега насоса и вентилятора. Защита насоса от заклинивания. Возможность подключения комнатного термостата, пульта дистанционного управления, датчика уличной температуры.

Газовые котлы Bosch серии Gaz 6000 W

Настенные двухконтурные и одноконтурные газовые котлы Bosch Gaz 6000 W по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Запорожье, Черкассы, Чернигов.

Осуществляем доставка газовых котлов Bosch Gaz 6000 W по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием газовых котлов Bosch Gaz 6000 W, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить газовые котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.