(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Твердотопливные котлы Roda Brenner Classic

03/07/2015

Твердотопливные котлы Roda Brenner Classic – чугунные отопительные котлы производства Турции. В качестве топлива в котлах используются уголь, дрова и топливные брикеты. Теплообменник твердотопливного котла собран из чугунных секций, которые скреплены между собой стальными ниппелями. Конструкция чугунной секции обеспечивает прохождение теплоносителя внутри колосников. Конвекционная часть теплообменника с уникальным двухходовым способом отведения продуктов сгорания позволяет повысить КПД твердотопливного котла. Термомеханический регулятор мощности в комплекте поставки. Дополнительной заслонка для регулирования интенсивности подачи вторичного воздуха. Твердотопливный котел предназначен для использования в системах с принудительной циркуляцией теплоносителя.

Твердотопливные котлы Roda Brenner Classic

Твердотопливный котел Roda Brenner Classic по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Запорожье, Черкассы, Чернигов.

Доставка твердотопливных котлов Roda Brenner Classic по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием твердотопливных котлов Roda Brenner Classic, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить твердотопливные котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.