(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Твердотопливные котлы ProTech ТТ, ТТП, ТТ Lux и ТТП Lux

15/02/2015

Твердотопливные котлы ProTech ТТ, ТТП, ТТ Lux и ТТП Lux – стальные отопительные котлы производства Украины (г. Харьков). В качестве топлива в котлах используются дрова, уголь и топливные брикеты. Теплообменник изготовлен из котловой стали, предназначенной для работы при повышенных температурах. Твердотопливные котлы ProTech серии ТТ и ТТП оборудованы чугунными колосниками, а серии ТТ Lux и ТТП Lux оборудованы водонаполненными колосниками из стальных цельнотянутых труб. Теплоизоляция котла изготовлена с использованием высококачественной минеральной ваты. Возможность дополнительного оборудования твердотопливного котла термомеханическим регулятором мощности или блоком автоматического управления с нагнетательным вентилятором. Автоматика позволяет увеличить время горения одной загрузки до 12 часов.

Купить твердотопливный котел ProTech ТТ, ТТП, ТТ Lux и ТТП Lux по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Запорожье, Черкассы, Чернигов.

Доставка твердотопливных котлов ProTech ТТ, ТТП, ТТ Lux и ТТП Lux по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием твердотопливных котлов ProTech ТТ, ТТП, ТТ Lux и ТТП Lux, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить твердотопливные котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.

Твердотопливные котлы ProTech ТТ и ТТ Lux

Твердотопливные котлы ProTech ТТП и ТТП Lux