(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Твердотопливные котлы Огонек КОТВ и КОТВ-П

31/03/2015

Твердотопливные котлы Огонек КОТВ и КОТВ-П – стальные отопительные котлы производства Украины (г. Старобельск). В качестве топлива в котлах используются дрова, уголь и топливные брикеты. Теплообменник котла изготовлен из высококачественной котловой стали толщиной 3 мм. Твердотопливные котлы оборудованы чугунными колосниками. В верхней части твердотопливных котлов Огонек серии КОТВ-П расположена чугунная варочная поверхность для приготовления пищи. Возможно изготовление под заказ твердотопливных котлов, которые оборудованы дополнительным водонагревательным контуром для подогрева горячей воды. Возможность оборудования твердотопливного котла термомеханическим регулятором мощности.

Купить твердотопливный котел Огонек КОТВ и КОТВ-П по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Запорожье, Черкассы, Чернигов.

Доставка твердотопливных котлов Огонек КОТВ и КОТВ-П по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием твердотопливных котлов Огонек КОТВ и КОТВ-П скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить твердотопливные котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.

Твердотопливные котлы Огонек КОТВ

Твердотопливные котлы Огонек КОТВ-П