(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Пиролизные твердотопливные котлы Atmos C

25/07/2016

Твердотопливные котлы Atmos C – стальные отопительные котлы производства Чехии. Конструкция твердотопливного котла Atmos C позволяет сжигать уголь и дрова с использованием принципа генераторной газификации. В качестве основного вида топлива рекомендуется использовать бурый уголь марки "орех". В качестве альтернативного вида топлива возможно использование дров и топливных брикетов. Пиролизный принцип сжигания топлива позволяет повысить КПД твердотопливного котла до 87-89%. Теплообменник котла изготовлен из высококачественной листовой стали толщиной 3-6 мм. Внутреннее пространство пиролизного котла состоит из двух камер, которые соединены поворачивающимся колосниковым механизмом с приводом вторичного воздуха. Верхняя камера предназначена для загрузки топлива, нижняя камера оборудована огнеупором и предназначена для дожигания газов, которые выделились в процессе пиролиза. Котел оборудован вытяжным вентилятором и блоком управления. Термометр для контроля температуры теплоносителя. Для защиты от перегрева котел оборудован охлаждающим контуром. Снаружи корпус котла покрыт слоем теплоизоляционного материала и декоративным кожухом.

Пиролизные твердотопливные котлы Atmos AC

Пиролизный твердотопливный котел Atmos C по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Чернигов, Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса, Киев, Черкассы, Кировоград.

Доставка пиролизных котлов Atmos C по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием пиролизных твердотопливных котлов Atmos C, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить твердотопливные котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.