(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Парапетные газовые котлы Атем Житомир-М

08/10/2015

Газовые котлы Атем Житомир-М – стальные двухконтурные и одноконтурные парапетные отопительные котлы производства Украины (г. Житомир). Стальной теплообменник прямоугольной формы с турбулизаторами для повышения эффективности теплообмена. Энергонезависимая работа газового котла. Газовая автоматика EUROSIT. Закрытая камера сгорания и дымовоздушный блок для подачи наружного воздуха и естественного отведения продуктов сгорания. Двухконтурные модели обеспечивают нагрев воды для бытовых потребностей. В процессе изготовления все газовые котлы проходят несколько этапов испытаний и контроля качества.

Парапетные газовые котлы Атем серии Житомир-М

Парапетные двухконтурные и одноконтурные стальные газовые котлы Атем Житомир-М по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Чернигов, Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса, Черкассы.

Доставка парапетных газовых котлов Атем Житомир-М по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием газовых котлов Атем Житомир-М, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить газовые котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.