(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Обновленный модельный ряд газовых котлов Protherm Пантера

17/05/2015

Газовые котлы Protherm Пантера – настенные двухконтурные и одноконтурные отопительные котлы, которые производятся на заводе в Словакии по стандартам качества Vaillant Group. Расширен модельный ряд котлов. Газовые котлы с естественным и принудительным способом отведения продуктов сгорания. Широкий диапазон регулирования мощности котла от 34% до 100%. Независимое регулирование температуры отопления и горячей воды. Функция «Aquafast» – нагрев горячей воды через 2 секунды после начала водоразбора. Широкие возможности настройки автоматики котла под индивидуальные особенности системы отопления, надежная система самодиагностики, защита от замерзания и перегрева. Возможность подключения комнатного термостата и датчика уличной температуры. Современный протокол связи eBus обеспечивает интеграцию газового котла в комбинированные системы отопления под управлением программаторов Protherm.

Обновление модельного ряда Protherm Пантера

Газовые котлы Protherm Пантера

Настенные дымоходные и турбированные газовые котлы Protherm Пантера по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Запорожье, Черкассы, Чернигов.

Осуществляем доставка газовых котлов Protherm Пантера по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием газовых котлов Protherm Пантера, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить газовые котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.