(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Газовые котлы Protherm Медведь KLZ

10/12/2014

Газовые котлы Protherm Медведь KLZ – чугунные напольные отопительные котлы со встроенным бойлером производства Словакии. Электронная система розжига и контроля пламени. Плавная регулировка мощности котла. В зависимости от настроек газовой арматуры работа на природном или сжиженном газе. Встроен бойлер объемом 90л, оборудованный магниевым анодом для защиты бака от коррозии. Обвязка контура отопления и контура горячего водоснабжения уже встроена в корпус котла. На каждый контур установлен циркуляционный насос, расширительный бак и группа безопасности. Возможность управления работой котла от программатора, комнатного термостата или датчика уличной температуры. Возможность комплектации турбо-приставкой для принудительного отведения продуктов сгорания.

Газовые котлы Protherm Медведь KLZ

Напольный чугунный газовый котел со встроенным бойлером Protherm Медведь KLZ по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Сумы, Кременчуг.

Осуществляем доставку газовых котлов Protherm Медведь KLZ по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием газовых котлов Protherm Медведь KLZ, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить газовые котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.