(095) 495 33 95
(097) 977 03 03
info@climatroom.com.ua

Газовые котлы Aton Atmo

30/09/2015

Газовые котлы Aton Atmo – стальные двухконтурные и одноконтурные напольные отопительные котлы производства Украины. Широкий модельный ряд позволяет подобрать оптимальную мощность газового котла. Стальной теплообменник прямоугольной формы. Газовая автоматика EUROSIT и основная горелка Polidoro. Энергонезависимая работа газового котла. Двухконтурные модели обеспечивают нагрев воды для бытовых потребностей. В газовых котлах Aton Atmo серии E и EB патрубки подключения системы отопления расположены с тыльной стороны корпуса, а в котлах серии EM и EBM для удобства подключения системы отопления патрубки расположены с двух боковых сторон корпуса. Выпускаются модели с вертикальным или горизонтальным подключением патрубка дымохода.

Напольные двухконтурные и одноконтурные стальные газовые котлы Aton Atmo по цене, которую рекомендует производитель – Харьков, Полтава, Кременчуг, Сумы, Чернигов, Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса, Кировоград, Черкассы.

Осуществляем доставка газовых котлов Атон Atmo по всей Украине.

Так же Вы сможете ознакомиться с подробным описанием газовых котлов Aton Atmo, скачать инструкцию по эксплуатации, сравнить газовые котлы с моделями других производителей, ознакомиться с отзывами пользователей и оставить свой отзыв.

Газовые котлы Атон серии Atmo E, EB

Газовые котлы Атон серии Atmo EM, EBM